Чему равна сумма ABC+BCA+CAB, если A+B+C=14 A) 1554 B) 1654 C) 7324 D) 1455. Решите задпчу и объясните решение.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:04
    0
    Ответ: А) 1554

    А+В+С = 14

    111 * (а+в+с) = 111*4 = 1554