34+58 - (43+19) =

53 - (100-62) - 37=

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:45
    0
    34+58 - (43+19) = 30

    1) 43+19=62

    2) 34+58=92

    3) 92-62=30

    53 - (100-62) - 37=

    1) 100-62=38

    2) 53-38=15

    3) 15-37 = - 22
  2. 9 августа, 07:10
    0
    30 ...

    -22 ...