Помогите по математике 3 класс стр 62 №2

вычисли сумму.

17+89

28+82

49+67

34+66

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:03
    0
    17+89=106

    28+82=110

    49+67=116

    34+66=100
  2. 3 апреля, 00:10
    0
    17+89=106

    28+82=110

    49+67=116

    34+66=100