Раскройте скобки и вычислите: 107 - (107 - 6).

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:57
    0
    1 действие:

    107-6=101

    2 действие:

    107-101=6
  2. 18 мая, 13:38
    0
    107 - (107-6) = 107-101=6

    вот и весь ответ