Найди: 1) 3/4 от 1/6 части числа 96. 2) 3/4 от 2/3 части числа 426

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:41
    0
    1) 96:6=16

    16 : 4=4

    4*3=12

    2) 426:3=142

    142*2=284

    284:4=71

    71*3=213
  2. 9 августа, 05:49
    0
    1) 12

    2) 213

    Как то так))