Найти значение произведения: 4 4/17•37/18;

5,5/8•1,5/36

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:01
    0
    4 4/17•37/18=72/17*37/18=148/17=8 12/17

    5,5/8•1,5/36=44*54=2376