1) 512:26=X (ост 12)

2) 4756:38=Х (ост 6)

3) 647:81=7 (ост Х)

4) 7538:235=32 (ост Х)

Уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:32
    0
    1) 512:26=19 (ост 12) 26*19+12

    2) 4756:38=125 (ост 6) 38*125+6

    3) 647:81=7 (ост 80) 647-81*7

    4) 7538:235=32 (ост 18) 7538-235*32

    Удачи))