Начертите координатную прямую взяв за единичный отрезок 20 клеток, и отметьте точку, соответствующую числу 0,45

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:15
    0
    0,45=45/100=9/20

    начерти координатную прямую, поставь в начале о, отсчитай 20 клеток, поставь 1,

    теперь от 0 отсчитай 9 клеток, обозначь 0,45