Выполни вы питание и правильность вычисления проверь сложением: 7123-2839 =, 415001-76324=, 600216-33777=

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:59
    0
    1) 4284

    4284+2839=7123

    2) 338677

    338677+76324=415001

    3) 566439

    566439+33777=600216