Решите уравнение (24a-20) : 4+8 а=51

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:05
    0
    4 (6 а-5) / 4+8 а=51

    6 а-5+8 а=51

    14 а-5=51

    14 а=55+1

    14 а=56

    а=4