Туристы прошли 5% маршрута, и им осталось пройти ещё 19 км. Какова длинна всего маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:43
    0
    100%-5%=95%

    95%=19 км

    19:95=0,2 (км) - 1%

    0,2•5=1 (км) - прошли

    19+1=20 (км) - длина маршрута