X+13=50, x-20=80, 36-x=20 как решить правельно

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:43
    0
    Х=50-13

    х=37.

    х-20=80

    х=80-20

    х=60.

    36-х=20

    х=36-20

    х=16.
  2. 27 ноября, 14:52
    0
    1) х + 13=50

    50-13 = 37

    2) х - 20=80

    20+80=100

    3) 36 - х=20

    36-20=16