X+3/x=2x+8/x-3

Решение уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:04
    0
    Х+3/х=2 х+8/х-3

    х+3/x-2x-8/x=-3

    -x-5/x=-3

    5x=-3

    x=-0,6

    Ответ:-0,6