107 плюс415 умножить (78 минус47) минус11245:13

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:49
    +6
    107+415 * (78-47) - 11245:13

    1) 78-47=31

    2) 415*31=12865

    3) 11245:13=865

    4) 107+12865=12972

    5) 12972-865=12107

    Ответ: 12107
  2. 4 марта, 08:38
    +1
    107+415 * (78-47) - (11245/13) = 107+415*31-865=12107