Помогите найти производную функции f (x) = 2cosx/2

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:57
    0
    Это если в аргументе x/2

    f' (x) = (1/2) * 2 * (-sin (x/2)) = - sin (x/2)