Измени вопрос так, чтобы задачи решались в два действия. Тортиков-5 шт., а бубликов-? шт., в 2 раза больше.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:48
    0
    1) 5*2=10

    2) 10+5=15

    Ответ: бубликов на 2 раза больше
  2. 5 марта, 04:44
    0
    Тортиков 5 штук а бублика в два раза больше сколько всего тортиков и бубликов?

    1) 5*2=10

    2) 10+5=15