Карлсон сьел 23 плюшки, это на 3 больше чем тортиков. сколько всего плюшек и тортиков сьел карсон?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:27
    0
    23-3=20 тортиков.

    ответ: 20 тортиков и 23 плюшки
  2. 12 февраля, 06:05
    0
    23-3=20 - это тортиков

    23+20=43

    ответ: 43 плюшек и тортиков