Реши уравнение627-n=495

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:25
    0
    N = 627 - 495

    n = 132

    вот вот вот
  2. 28 июня, 06:06
    0
    n=627-495

    n=132

    627-132=495

    495=495