Первое деление 51-15:5=? 51-21:3=? 51-24:4=?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:45
    0
    51-15:5=48

    51-21:3=44

    51-24:4=45
  2. 7 августа, 13:13
    0
    15:5=3

    51-21:3=90

    51-24:4=6,75