Решение - 1-8 х=-10 х+3

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:42
    0
    -1-8x=-10x+3

    -8x+10x=3+1

    2x=4

    x=2
  2. 29 августа, 08:47
    0
    -8 х+10 х=3+1

    2 х=4

    х=4:2

    х=2