Андрей и Тимур вскапывали сад бабушки. Андрей вырыл 13/20 от всего сада, а Тимур оставшиеся 7 m в квадрате. Сколько всего m в квадрате сад бабушки?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:30
    0
    1) 1 - 13/20=7/20 (часть) - вскопал Тимур, что равно 7 м²

    2) 7*20:7=20 (м²) - площадь сада