Сакен при покупке книге дал 500 тг и получил сдачу 3/25 денег, данных кассиру. Какова цена книги

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:19
    0
    1) 500:25*3=60

    2) 500-60=440 (тг)

    Ответ: цена книги 440 тг