Вопрос! Вычислите объём куба, сторона которого = 14 м (a = 14 м) По можете?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:47
    0
    V=a (3) - степень

    Объём равен:

    14*14*14=2744 м^2
  2. 13 июля, 00:47
    0
    Объем куба равен произведению длины, ширины и высоты. У куба эти значения равны

    S=14*14*14=2744

    Ответ: 2744