На спортивных занятиях учащихся построили в 4 ряда, по 10 учеников в каждом ряду, сколько всего учеников было в этих рядах? краткая запись к этой задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:52
    0
    4*10=40 учеников дано4 ряда

    1 ряд-ученикрв, всего учеников?
  2. 8 мая, 20:51
    0
    10*4=40 (у)

    или

    10+10+10+10 = 40 (у)