Найдите значение одночлена

1. 3 n в 3 степени, если n = - 2

2. 7 ab в 3 степени, если a = - 1 b = - 2

12 7

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:01
    0
    1.3n^3=3 * (-8) = - 24, если n=-2

    2.7ab^3=7 * (-1) * (-8) = 48, если a=-1 b=-2

    PS:Решил так как написано, если нет скобок и иных условий.