100:x+2=27

25x+15-10+55=110

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:14
    0
    100/x+2=27 25x+15-10+55=110

    100/x=27-2 25x=110-15+10-55

    100/x=25 25x=50

    x=100/25 x=50/25

    x=4 x=2