Решите уравнение: 1) x:18=23 2) 228:x=12 3) (x-3) : 4=6

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:20
    0
    1) x=23*18=414

    2) x=228/12=19

    3) x-3=6*4, x=24+3, x=27
  2. 12 августа, 05:34
    0
    18 х23=414 228:12=19