Реши уравнение 802*200-x=470

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:33
    0
    802*200-x=470

    160400-x=470

    x=160400-470

    x=159930
  2. 15 февраля, 04:43
    0
    160400-х=470

    х=160400-470

    х=159930