Помогите решить 5+1 7/10, 2 5/12+5 5/12, 2 4/7+3 5/7, 3/8+3 1/8, 4 1/2+1/2,

3 11/16 + 1 13/16

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:25
    0
    5+1 7/10=6 7/10

    2 5/12+5 5/12=7 10/12

    2 4/7+3 5/7=5 9/7=6 2/7

    3/8+3 1/8=3 4/8

    4 1/2+1/2=4 2/2=5

    3 11/16+1 13/16=4 24/16=5 8/16