Решите уравнение 640: (х*9+8) = 8

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:06
    -1
    640: (х9+8) = 8

    х9+8=640:8

    х9+8=80

    х9=80-8

    х9=72

    х=8
  2. 21 сентября, 20:46
    -1
    Х*9+8=640:8

    х*9+8=80

    х*9=80-8

    х*9=72

    х=72:9

    х=8