63-х=27

83-х=34

х-36=49

х+49=76

х+25=50

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:40
    0
    1) 63-х=27

    х=63-27

    х=36

    2) 83-х=34

    х=83-34

    х=49

    3) х-36=49

    х=49+36

    х=85

    4) х+49=76

    х=76-49

    х=27

    5) х+25=50

    х=50-25

    х=25