Я путаюсь помогите

Решение задачи купили 3 кг груш по цене 36000 р найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:43
    0
    1) 36000:3=12000 (р) - 1 кг груши.

    2) 12000:3*1=4000 (р) - 1 кг яблок.