23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

решить без раскрите скобки

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:39
    0
    14,5-30,1=-15,6

    6,8+1,9=8,7

    23,6 + (-15,6) - 8,7=-0,7