A=6,|b|=4 какие значения может принимать выражения a+b

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:51
    -1
    А=6, оно неизменно по условию

    |b|=4, значит b=4 или b=-4

    a+b=6+4=10 или

    a+b=6 + (-4) = 6-4=2

    Ответ: 10 и 2