Реши задачи

1) цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 ц 3/5 кг конфет

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:44
    0
    1 3/5 * 350 = 8/5 * 350/1 = 8/1 * 70/1 = 560/1 = 560 тг

    Ответ: 1 3/5 кг конфет стоят 560 те.