Решите уравнение 1605+4 (3-x) = 2011

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:21
    0
    1605+12-4 х=2011

    1617-4 х=2011

    -4 х=2011-1617

    -4 х=394

    4 х=-394

    х=-394/4

    х=-98 1/2 = - 98,5