Сумму чиселт15 и 20 уменшить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:01
    0
    Сумму чисел 15 и 20 уменьшить на 7

    15+20-7=28
  2. 22 сентября, 16:36
    0
    Теория:

    Сумма - сложение.

    Уменьшить на - вычитание.

    Получаем:

    (15+20) - 7 = 35-7 = 28;

    Ответ: 28