Как решить уравнение:

59+2 х=65

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:48
    0
    2 х=65-59

    2 х=6

    х=6:2

    х=3
  2. 21 мая, 06:03
    0
    59+2 х=65

    2 х=65-59

    2 х=6

    х=3