10,5:3=X:4,5

Решите уровнение (пропорции)

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:36
    0
    10,5:3=3,5

    3,5=x:4,5

    3,5*4,5=15,75

    Я не вкурсах правильно это или нет, проверяйте
  2. 2 июня, 02:00
    0
    Х = (10,5*4,5) / 3=15,75