За 1000 игрушек заплатили 2848564,5 рублей. Сколько надо заплатить за 100 таких игрушек?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:26
    0
    1000 игрушек - 2848564,5 рублей. 100 игрушек - x Решаем пропорцией)) 1000/2848564,5 = 100/x x=5697129/20 = 284856.45