Сколько будет 2*7-65+9*4-7

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:50
    0
    1) 2*7=14 2) 9*4=36 3) 14-65=-51 4) - 51+36=-15 5) - 15-7=-22
  2. 15 февраля, 14:34
    0
    2*7-65+9*4-7=43 вот и всё