На складе был полный ящик гостей кладовщик выдал одному рабочему три десятых этого ящика а другому две пятых ящика гвоздей. Какая часть ящика осталось? заполнена гвоздями

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:58
    0
    3/10+2/5=3/10+4/10=7/10

    целая часть-10/10-7/10=3/10-ост