На отрезке КN поставлены точки L и М так что: КМ=9 см? LМ=8 cм, LN=12 см. Найдите KN.

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:11
    0
    KN=КМ + LМ + LN=9+8+12=29 см
  2. 14 ноября, 01:31
    0
    12+9+8=29 ответ отрезок KN равен 29 см