Решите с помощью уровненная задачу. Катя задумала число. Если к этому числу прибавить 96 и полученную сумму вычесть из 400, то получим 275. Какое число задумала Катя?

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:59
    0
    400 - (x+96) = 275

    x+96=400-275

    x+96=125

    x=125-96

    x=29
  2. 19 января, 06:16
    0
    Х+96-400=275

    х=275+400-96

    х=579