Помогите расписать премер 36:12

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:35
    0
    36:12=3

    что там ещё надо?
  2. 19 января, 04:35
    0
    36:12 = 36-12-12-12=3 или 12+12+12=36