Столяр сделал 18 больших и 12 маленьких полок. За выходные продали 10 полок. Сколько полок осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:35
    0
    18+12=30 п - всего полок

    30-10=20 п - осталось полок
  2. 2 июня, 17:57
    0
    1) 18+12=30 (шт) всего полок

    2) 30-10=20 (шт) осталось