В упоковке 50 воздушных шариков. В день рождения мамы использовали 36 шариков. Какая часть шариков осталась не использованными

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 15:23
    0
    50-36=14

    50/14=3,57

    ответ 3,57 не использовали
  2. 21 апреля, 16:00
    0
    36/50=18/25 использовали

    1-18/25=25/25-18/25=7/25 остались не использованными