Бригада рыбаков за 3 дня наловили 820 кг рыбы в первый день рыбаки наловили 203 кг во второй день на 65 кг меньше Сколько килограммов рыбы наловили рыбаке в третий день

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:19
    0
    1) 203-65=138 кг 2) 203+138=341 кг 3) 820-341 (поеснение сам напишешь)
  2. 19 января, 04:53
    0
    1) 203-65=138 - 2 день

    2) 138+203=341 - 3 день