Длина аквариума в форме прямоугольника параллелепипеда 9 дм ширина 2 дм высота 6 дм Вычисли объём аквариума

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:59
    0
    V = a*b*c=9*2*6=108 дм3