Помогите решить 9-4/7, 5-12/18, 2-25/50, 3-44/60, (4-2 5/8) + 3 7/8, (6-3 15/20) + 2 10/20, (3 15/25+2 10/25) - (2 8/16 + 1 2/16), 5 - 4/8 + 12/8

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:25
    0
    1. = 63-4 / 7 = 59/7;

    2.=5 - 2/3 = 13/3;

    3.=3 - 11/15 = 34/15;

    4.=11/4 + 21/8 = 43/8;

    5.=15/4 + 1 = 19/4;

    6.=13/5 - 9/8 = 59/40;

    7.=10-1+3 / 2 = 12/2 = 6;